Пашина Ефремов Котовский Кавелин
» правила » f.a.q. » сюжет » гостевая » нужные герои
В течение десятка лет Верховное Ведомство Магии и Чародейства ведет политику, упрочняющую барьер между мирами магов и маглов: ускорение научно-технического прогресса, по мнению Ведомства, может стать угрозой для безопасности волшебников. Не всех в магическом мире устраивает такое положение дел: например, некоторые маглорожденные, ставшие объектами дискриминации, требуют восстановления своих прав, или, напротив, приверженцы идей превосходства волшебников над маглами считают политику Ведомства неуважительной, поскольку волшебников «вынуждают» прятаться. Даже студентов Колдовстворца затронула данная политика. Но, как ни крути, новый учебный год не сулил студентам ничего необычного. Никто не мог представить, что с первого же учебного дня станет понятно: теперь Колдовстворец – не то безопасное место, каким было раньше.
Не спешите покупать билет в Лондон в погоне за магией – теперь мечты сбываются в Ханты-Мансийском автономном округе.

Приходите, мы подарим вам немного волшебства!
• школа магии и волшебства снг •
время в игре: сентябрь 2012 года
-->

koldovstvoretz: test

Объявление

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАС ТУТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » koldovstvoretz: test » Алохомора » Нужные герои


Нужные герои

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

если у вас есть желание поскорее выстроить отношения с определёнными персонажами, найти родных, заклятых врагов, верных друзей, объект обожания и всё в таком духе, то вы пришли по адресу.

напоминаем, что:
• создание заявки на каждого нужного разрешено после отправления пользователем 5 реклам
• внешность и имена/фамилии нужных не держим
• заявки на нужных от пользователей, чья бронь была снята, прячем под спойлер

Код:
[quote][align=center][font=Yeseva One][size=16][b]ИМЯ ОТЧЕСТВО ФАМИЛИЯ(капсом), (номер) курс[/b][/size][/font]
[font=Georgia][size=12]студент(ка) дома луны/солнца/земли — чистокровный(ая)/полукровный(ая)/маглорождённый(ая) — иная занятость[/size][/font][/align][/quote]
[float=right][align=center][img]Ссылка на картинку размером не больше 400х400[/img]
[size=10][i]предполагаемая внешность[/i][/size][/align][/float]
Описание персонажа и ваши взаимоотношения в свободной форме.

0

2

придержан

ВЛАДИСЛАВ ФИЛИППОВИЧ ДОРОФЕЕВ, 7 курс
студент дома земли – чистокровный – здешний барыга

[float=right]http://s7.uploads.ru/t/dAhkp.png
cole sprouse
[/float]
послушай, это не может длиться вечно
ты вправе на что-то большее, чем эта яма, набитая человечиной

в колдовстворце владика (который больно кусается, когда его обзывают владиком) все знают и любят. он – идол местных курильщиков, за его здравие выпивают впервые пробующие водку тринадцатилетки, его номер телефона на быстром наборе у организаторов подпольных вечеринок, ведь именно влад готов спонсировать школьников запрещенными уставом веществами. как вышло, что сын дорофеевых, влиятельнейших и богатейших чистокровных волшебников, папина гордость и мамина радость начал промышлять контрабандой – загадка, но самоубийственное хобби он освоил блестяще. неудивительно. влад – предприниматель по натуре. азартный, расчетливый, порой – циничный, он бродит по безграничному шахматному полю, делая рискованные ходы и выкапывая свою выгоду. он знает, что в школе ему не место. влад давно перестал учиться, осознав, что отличные оценки – кинк идиотов и трусов, которые после школы достойны лишь подписывать бумажки в загнивших офисах. конечно, доучиться придется – без палочки оставаться не хочется, да и родители, после каждой двойки грозящиеся лишить сына наследства, после исключения точно не закатят вечеринку. величайшая загадка человечества: как перебивающегося с двоек на тройки влада до сих пор не попросили собрать вещички и сломать об коленку волшебную палочку? не вылетел из школы он лишь благодаря фамилии, дьявольской везучести и знакомствам с людьми, которые за бутылку «джека» напишут ему реферат на отлично. порой, правда, так хочется послать все это к чертям! он устал плавиться в котле с рыдающими из-за четверок кретинами, устал выслушивать родительские проповеди и получать нагоняи от преподавателей – влад лучше остальных знает, как ему жить, и никто его не убедит в обратном. он готов шагать по своему пути, строить что-то значимое, что-то свое, выпрыгивать за пределы земной орбиты, бежать так далеко, чтобы пятки стирались в песок, и никогда не останавливаться в поисках комфорта и спокойствия – зачем крыша над головой, если есть голова? – и бежать и бежать и бежать. влад умеет дышать лишь прерывисто, как спортсмен после кросса. ему всегда мало воздуха.

утром – сосед по парте, днем – бойфренд, вечером – поставщик сигарет

влад и эвелина – до тошноты идеальная пара уже второй год. идеальная вежливость на ужинах с родителями, идеально подходящие друг под друга платья и галстуки на вечеринках, идеальные поцелуи в щечки – все идеально, кроме, пожалуй, самих отношений. «когда предложение-то делать будешь, владик?» – шутят (?) бабушки с дедушками, а влад с эвелиной лишь любезно смеются, ведь никакой влюбленности не было и в помине: они – приятели, превосходно играющие на публике роли на взаимовыгодных условиях. владу нужно было избавиться от недоверия «теряющих своего мальчика» родителей, вертясь в «хорошей» компании, да и отношения со старостой, отличницей и любимицей преподавателей упрочняют его шаткое положение в школе. репутации эвелины отношения с родовитым парнем тоже шли на руку, и друзья с яслей объявили о своей вселенской любви. так и живут: он пользуется ей, она – им. они друг для друга – ресурсы, товары наивысшего качества – незаменимые и драгоценные.


привет! давай вместе отобедаем стеклом? жду в лс. все обсудим, придумаем свою историю: может, сколотим чудовищную драму, а может, решим раскуривать косяки дружбы и потонем в теплоте. я открыта любым изменениям – пожалуйста, забросай меня самыми сумасшедшими идеями! никаких требований по поводу частоты и объема постов не предъявляю, главное – будь инициативным, активным, вдохновленным персонажем и игрой.
жду, котик <3

Отредактировано Эвелина Валицкая (2018-11-24 19:36:37)

+1

3

СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ КОСТРИЩЕВ, 7 курс
студент дома луны/солнца/земли (выбор остается за игроком) — полукровный — пловец хоть куда

[float=right]http://static1.purebreak.com/articles/4/16/21/84/@/639301-elite-saison-2-le-passe-de-guzman-expl-624x0-2.gif
miguel bernardeau
[/float]
Ты: Пожалуй, сразу можно начать с того, что судьба Стасу попалась не самая приятная, а если не сглаживать углы формулировками — горькая. Наполовину маг, наполовину простой человек, он получился от соития представительницы семьи древлян и простого инженера. Скажем так, союз их был случайностью и никак не подразумевал появления на свет нового человека. И если будущий отец был готов свыкнуться с фактом становления родителем, матушка же, как и вся ее семья, выход из ситуации видела лишь один — обряд умерщвления плода. Кто-то где-то накосячил, что-то пошло не так, и Стасу все-таки посчастливилось увидеть белый свет.
Спустя пять лет мать исчерпала свои силы жить столь «позорную» жизнь и захлопнула дверь прямо перед плачущим сыном. Он остался на руках отца-работяги, который не всегда мог быть рядом, учить мальчика и дарить ему какие-либо положительные эмоции и воспоминания, какие дети обычно получают в детстве, и потому в большинстве случаев Стас был предоставлен самому себе. Компании в школе и за ее пределами были далеки от идеальных, и собиравшиеся тогда группки малолеток занимались чем-то максимально отдаленным от пускания воздушных змеев или даже лазаний по деревьям. Но это не делало из Стаса негодяя, хотя пару раз он действительно возвращался домой с фингалом.

Продолжим?

На десятый день рождения в их доме объявилась дама среднего возраста — в странной одежде и с не менее странной тростью. Это была его бабушка, которой то ли ворон, то ли филин нашептал о первом проявлении магических способностей у внука именно в его первый юбилей. Застав его одного, она рассказала ему о том, что ему предстоит увидеть и с чем предстоит совладать. Несколько часов бабушкиных рассказов завершились заключением между ними соглашения. Он никогда и не при каких обстоятельствах не расскажет отцу о существовании волшебного мира. Он будет учиться в Колдостворце, но для папы это будет специализированный интернат. Любое упоминание им рода Мещеряковых, к коему он, собственно, частично принадлежит, будет сулить ему самые страшные неприятности, которые он даже не может себе вообразить, ведь скалить зубы на полукровок — очень даже в их традициях. Дав клятву на крови, Стас будто перечеркнул все, чем он жил раньше, и ступил в новый громадный мир, в котором ему предстояло научиться крутиться в одиночку без чьей-либо помощи.

Мы с тобой разные. Не противоположности, но и не одного поля ягоды, что делает эту дружбу такой сомнительной и на первый взгляд непрочной. Мы частенько не совпадаем во мнениях и взглядах на вещи, как маленькие и незначительные, так и глобальные. Но когда-то давно, в самую первую нашу встречу, когда ты неудачно трансгрессировал и шмякнулся на землю, я подал тебе руку, а ты не отказался от помощи. Впоследствии ты и сам помогал мне не меньше, а иногда — в разы больше. Сердцем я никогда в тебе не усомнюсь и на сто процентов уверен, что это какая-то особая нерушимая связь, хотя иногда мне так хочется отвинтить тебе башку. Особенно, когда мы засматриваемся на одни и те же вещи, особенно когда на одних и тех же девочек.


Не хочу ограничивать тебя в раскрытии персонажа, а лишь дать тебе пласт, отправную точку, которую ты сам сможешь раскрыть так, как тебе заблагорассудится. Здесь нет правильного и неправильного — главное, выдержать яркость персонажа и не сдуть его всего в большое облако депрессивных настроений. Господин Кавелин ждет тебя и готов принять любым (даже в щи пьяным, главное трезво это обосновать!), с любыми идеями и предложениями или даже без них.

Отредактировано Павел Кавелин (2018-11-25 01:30:26)

+1

4

КЛИМЕНТИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ГРЕФ, 7 курс
студент дома земли — чистокровный — председатель дуэльного клуба

[float=right]http://sh.uploads.ru/t/LkdGg.jpg
cody fern
[/float]
Ты являешься моим двоюродным братом, и, родись ты на полмесяца раньше, а именно, не в сентябре, а в августе, уже успел бы закончить Колдовстворец и отправился покорять новые вершины. Итак, ты из немало известных родов дворян, что уже добавляет твоему внешнему виду в глазах окружающих лишней красоты. Грефы и Пашины породнились, создав близкий к идеальному союз, который оказался способен загладить тот факт, что старший ребенок в роду вторых оказался сквибом и променял жизнь в магическом мире на возможность быть обычным университетским преподавателем в мире маглов.
Ты — отличный дуэлянт, и совершенно точно сможешь занять неплохое место в Верховном Ведомстве Магии и Чародейства. C самого детства ты ведешь себя так, будто отлично знаешь, что делаешь, и люди вокруг, в том числе и я, верят этому, потому что ты сам уверен в том, о чём говоришь. Спроси тебя о чём-нибудь совершенно произвольном, и ты расскажешь, да так, что даже история о трёх черепахах, держащих на себе мир, покажется истиной в последней инстанции, которая не требует дальнейших рассуждений. Ты умеешь завладеть публикой, только появившись в компании, и сразу продемонстрировать своё превосходство, если не заявляя о доминировании над всеми, то точно показывая, что играть на позициях безмолвных шестёрок ты не согласен.

Много всего

Твою силу чувствуют изнутри, она подавляет, подчиняет, заставляет восхищаться или же взбеситься, почувствовав серьезного соперника, которому обидно проиграть. В своем поведении ты всегда остаешься галантным, рассудительным, не бросающимся в неожиданные крайности, не спускающимся до низостей, и тем больше располагаешь к себе окружающих. Я не вижу в тебе надменности и снобизма, ты не ведешь себя свысока с теми, кого в сложившемся обществе относят к низшим слоям. У тебя есть своя точка зрения, и ты не прогибаешься под массовые влияния - ты создаешь свои, и массы следуют уже за ними. Тебя нельзя охарактеризовать, как порывистого человека, подвластного переменам настроения, ты предпочитаешь холодное рассуждение над проблемами эмоциональным всплескам, но иногда, когда все идет не по плану или у тебя не получается просчитать все наперед, узкий круг доверенных, близких, видит твои проявления слабости, включающие в себя разбрасывания предметов и банальный крик. Невозможность овладеть ситуацией ломает тебя изнутри, но знать об этом лишним ушам совершенно не обязательно, это нас и сближает. Ты ценишь семейные узы, думаешь о чувствах других, но иногда так увлекаешься своими играми, шахматными фигурами где служат реальные люди, что забываешь о последствиях, и потом горько расплачиваешься за принятые решения. Мне кажется, ты не слишком силен в понимании эмоциональных переживаний других, точнее, не можешь оценить масштаб ущерба, которые могут принести какие-то решения. Для тебя цель оправдывает средства, и при рассмотрении ситуации с логической стороны, наверное, так оно и есть, но ты упускаешь важные детали. Например, то, что, раз услышанная человеком фраза, может навсегда засесть у него в голове, и стать причиной для самонакручивания, а потом и вырасти в обиду к твоей персоне. В таких ситуациях я всегда играю роль консультанта, который пытается обратить твое внимание на эмоциональную составляющую людей. Жаль только, что нередко ты советуешься со мной уже после принятых мер. Ты также постоянно склонен к анализу происходящего, переосмыслению своей позиции, ты голоден до новых идей и мнений, которые расширяют твой кругозор. Три раза за свою жизнь я становилась очевидцем тех моментов, когда подобный анализ приводил тебя к совершенно иному мировозрению, и тогда ты казался едва ли не безумцем, который утверждал, что до этого момента был слеп, но теперь прозрел и понимает все по-настоящему.
Мне кажется, изначально тебя выбесила весть о том, что, как оказывается, твой ушедший с головой в магловский мир и не контактировавший с родными брат матери, дядюшка-сквиб, имеет дочь, она владеет магией, да еще и поступает с тобой в Колдовстворец в один год (будь не ладна эта система поступления исключительно с одиннадцатью годами к моменту наступления первого сентября). Ты привык быть единственным ребенком в семье, и также привык быть единственным внуком, а теперь кто-то покушался на твое место в сердцах всех этих людей, да еще и так внезапно. Я отчетливо помню твоё поведение за ужином, когда я впервые появилась у бабушки с дедушкой в гостях в августе далекого две тысячи шестого года. Нам было всего по одиннадцать, но уже тогда была очевидна та разница в воспитании, поведении и суждениях. Мне кажется, все переменилось после того, как ты понял, что я попала совершенно в другой мир, далека от светских игр и просто пытаюсь осознать своё место в этой сложной системе. Я стала для тебя никак не первым по счёту соперником, а, пускай и не сразу, тем, кому можно доверить свои личные суждения, ведь наши родные так долго повторяли, что семья - это единственные, кто никогда не воткнёт острый нож в спину. Для того, чтобы мы сошлись характерами, протоптали путь к близкому общению, дружбе и вере семейным ценностям, прошло немало времени, и все же, я рада, что все вышло именно так. Иногда мне кажется, что главной причиной того, что ты пересмотрел своё отношению ко мне, стал тот факт, что я никогда не просила тебя о помощи, ложась тяжким грузом, который тянул ко дну на основаниях родства. Я также постоянно размышляю о том, что моя жизнь могла сложиться совсем иначе без твоего существования, опеки, периодических поучений, но вечного стремления направить меня в нужную сторону, правда, в этом я тебе никогда не смогу признаться.


меня унесло в далёкую-далёкую степь с размышлениями о двоюродном брате, но всевсевсе моменты, которые вызовут сомнения, мы можем обсудить и поправить, чтобы тебе было интересно играть, вот. в общем, я очень надеюсь, что ты объявишься и, если вдруг что, напишешь в лс :з

+2

5

РЕГИНА ПАВЛОВНА КОТОВСКАЯ, 7 курс
студентка дома солнца — чистокровная — незабываемых тус мастерица

[float=right]http://s8.uploads.ru/t/xJ45Y.png
emma roberts
[/float]
Регина девочка везучая и понимающая это. Потому что не всем судьба дарит шанс родиться в чистокровной именитой семьей при деньгах и со здоровыми отношениями
С детства получая желаемое и ощущая свою значимость, она выросла амбициозной и эгоистичной, но знающей цену себе и своим умениям.
Организаторка большинства вечеринок в школе, умеющая договариваться и руководить. Любительница проводить время весело и громко, в больших компаниях, где обязательно переговорит с каждым. Регина – сгусток энергии, которой у неё, вероятно, сразу и за себя, и за брата.
Вспыльчивая, но достаточно быстро успокаивающаяся. Не любящая копить обиды и недопонимания, предпочитающая разбираться со всем здесь и сейчас. Прямолинейная и по большей мере честная с людьми, хотя не всегда тактична.
Любит и уважает себя, так что едва ли кто-то сможет оскорбить её и остаться безнаказанным. Это, впрочем, касается так же её семьи и близких друзей – только Регина имеет право сыпать в их сторону насмешливыми фразами и не всегда мило подшучивать.
Регина и Даниил – золотые двойняшки, отношения которых постоянно скачут от «за тобой и в огонь, и воду» до «я выдеру тебе глаза, если ещё раз подумаешь посмотреть на меня». Тем не менее, они всё же самые близкие друг для друга люди, с детства проводящие огромное количество времени вместе, связанные чем-то большим, чем только кровное родство.


п.с. заходи в лс на чай обсуждения, у меня в кармане ещё пара деталей и готовность к предложениям-обсуждениям.

Отредактировано Даниил Котовский (2018-12-01 00:17:12)

0

6

ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ ОЛЬШЕВСКИЙ, 6 курс
студент дома земли — полукровный/маглорождённый — загонщик квиддичной команды

[float=right]http://s5.uploads.ru/t/TXHtm.gif
cody christian
[/float]
«Привет, дружище! Разыскивает тебя твоя самая лучшая подруга, с которой вы прошли через различное дерьмо и готовы двигаться дальше, уверенные в том, что ваша дружба способна выдержать всё.
Познакомились мы ещё на первом курсе, подумав, что всё это – ненависть с первого взгляда и до гробовой доски. Но всё оказалось куда оптимистичней и никто из нас об этом не жалеет.
Одной из основ нашего союза стал квиддич – мы загонщики в противоположных командах, готовые уничтожить друг друга на поле во время игры, а после тренирующиеся вместе и совершенствующие навыки.  Возможно, попади мы на один факультет, то сделали бы его команду непобедимой...»

Игорь – человек сложный и не самый приятный в общении. Грубый по отношению к себе и другим; легко раздражающий, но не повышающий голоса – злость его холодная, но обжигает не хуже огня. Его Дом – Земля, и он прекрасно ему соответствует. Изворотливый,  находчивый, хитрый, профессионально заговариющий зубы. Видит цель – не видит преград.
Хорош в точных науках, боевой магии и квиддиче, через который сбрасывает часть агрессивности, выкладываясь на поле на все двести. Иногда ввязывается в драки, из которых Женя либо его вытаскивает, либо ввязывается за ним.  Иногда он ввязывается из-за неё. Иногда они дерутся друг с другом, потому что пришиблинные.


не касаюсь информации о семье персонажа и отношений в ней, оставляя это за игроком. так же, при желании, можно сменить фио.
важно: отношения между персонажами исключительно дружеские, если что. ещё можем придумать забавную или не очень историю зарождения и становления этой дружбы, так что по всем вопросам и предложениям в лс, двери которого всегда открыты.
жду своего лучшего кошмарного друга <3

Отредактировано Бажена Жадан (2018-11-25 22:09:51)

+1

7

ОЛЕСЯ ДМИТРИЕВНА САФРОНОВА, 6 курс
студентка дома солнца — полукровная — ловец в команде по квиддичу

[float=right]http://s5.uploads.ru/t/mAt9K.gif
jessica barden
[/float]
олеся, п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а, хватит меня колотить, я просто хочу поведать людям о своей лучшей подруге. конечно, о тебе, балда.

знакомьтесь! перед вами королева отбитых мемов, мастер игры в бирпонг, профессиональный исследователь заброшек и оплеванных подъездов в своем городе. она, дочь преподавательницы в магическом университете и магла-бухгалтера, никогда не голодала, но и красной икрой наслаждалась только под речь президента на новый год. сафроновы – люди достойные, но олесю все равно всегда тянуло подальше от родительского дома: она никогда не стеснялась прыгать по гаражам и делить блейзер с маглами со двора. люди никогда не перестанут удивляться тому, что вот эта девочка-хаос – почти круглая отличница в колдовстворце, олимпиадница и ловец в команде по квиддичу. впрочем, олеся не любит показывать кому-либо, как по ночам зубрит конспекты до крови из носа, отрезая все вопросы выученным «я просто умная, парень, завали».

с:

немногие знают, что учиться она действительно любит всей душой, поэтому для большинства ее успехи поразительны из-за откровенной безответственности и взбалмошности сафроновой: ее жизненное хобби – танцевать на тонком люду. горит сарай – гори и хата! с ненадежностью, однако, конкурирует баранье упорство и импульсивность: ее железобетонным, не знающим меры «хочу» можно сносить империи и перестраивать политические режимы. все, абсолютно все должны знать, насколько она суровая и опасная: помнится, на четвертом курсе олеся получила дисциплинарный выговор за то, что игралась в столовой с подаренным мною складным финским ножом. выстраивать контакты с людьми ей порой тяжело: олеся не умеет и в принципе не желает учиться решать конфликты словами, и первое побуждение при любой ссоре – дать обидчику по челюсти. крайне прямолинейная (иногда – даже слишком), совершенно не умеет лгать или хитрить. и все-таки о таком друге, как она, можно только мечтать. серьезно! всегда готова вставить мозги на место, прилететь на метле на другой край света, если близкому ей человеку понадобится помощь (предварительно, конечно, побурчит и проклянет идиота, из-за которого ей пришлось вставать с кровати, но поможет). да и, на самом-то деле, в правильной компании олеся мгновенно превращается в заводилу, стендапера, инициатора всевозможных безумств и лучшего друга всех в этой комнате. короче говоря, сафронова – девушка чертовски милая, но если скажешь ей это в лицо – рискнешь получить по тыкве. до сих пор не понимаю, как мы стали лучшими друзьями – девушка, метящая в грозы района, и я, деревенский алеша, до сих пор боящийся поднимать руку на уроках. впрочем, олесе я безмерно благодарен – именно она своим примером учит меня быть смелее, дает подзатыльники, отучая меня от наивности и кретинизма, вытаскивает в люди, в конце концов. а ей порой нужен холодный душ: кто, если не я, будет оттаскивать сафронову от назвавшего ее «сладенькой» шкафа-семикурсника или приносить минералку с аспирином после бурной ночи? как ни крути, даже самыми независимым и сильным характером людям порой нужна помощь и поддержка. и, хоть олеся и посылает меня по три раза за день, я знаю, что она меня любит. наверное. в любом случае, моей любви к ней хватит на обоих. 


привет-привет! эту школу пора разносить к чертям, тебе так не кажется? пиши в лс! обсудим, продумаем историю вместе. при желании меняется все – лишь бы персонаж тебя вдохновлял.
жду тебя, моя бомба замедленного (нет) действия :з

+1

8

ВСЕВОЛОД МАТВЕЕВИЧ ВИШНЕВСКИЙ [придержан] И МАРЬЯ МАТВЕЕВНА ВИШНЕВСКАЯ, 7  и 5 курс
студент дома луны и студентка дома солнца — чистокровные

[float=right]https://69.media.tumblr.com/9199d5ac728cd6e6efe0ff72f8b9f579/tumblr_inline_p2f0pnNBv21tca1vu_100.gif http://sd.uploads.ru/tyDF5.gif
timothee chalamet and millie bobby brown
[/float]

придержан

Отец мечтал, чтобы его наследником стал сын, но, увы, Василиса родилась на двадцать минут раньше Всеволода. Разочарован ли был Матвей? Определенно, но ему пришлось смириться, тем более, что первая дочь была похожа на него и подавала большие надежды. Всеволод же был копией матери  - и характером, и внешностью: те же угольно-черные волосы, вечно грустные и задумчивые глаза и меланхоличность. Ребенком он был беспроблемным и тихим, впрочем, таким же он является и сейчас. С тех пор, как научился читать, проводит за книгами все свое время, считая, что они намного интереснее людей. Сам же парень неплохо пишет и мечтает стать писателем, что является строжайшим секретом, который знают только сестры.

Марья - девочка с шилом в мягком месте: не может усидеть ни минуты на месте, постоянно должна себя чем-то занять и доставать других, полна идей и не успевает о чем-то подумать, как уже это делает. Любознательность волшебницы не знает границ, а от ее гиперактивности окружающим порой становится дурно, особенно старшим брату и сестре. Но девочку с такой яркой улыбкой невозможно не любить, она лучик в этом темном мире. Но не стоит думать, что Марья мягкая и пушистая, стоит вам пойти против ее убеждений или близких людей, девочка бросит волшебную палочку и пойдет доказывать вашу неправоту кулаками.


Семейка у нас сумасшедшая: мы часто ссоримся, но быстро миримся, хоть друзья у нас разные, но враги общие, друг за друга мы горой. Я решила много не писать о ребятах и дать Вам больше свободы в описании истории, характера и развития персонажей. Имена и внешность, в принципе, могут подлежать смене. Например, на Дэйна Дехана и Мэйси Уильямс, но рассмотрю и Ваши варианты. Вы, главное,  приходите.<з

Отредактировано Василиса Вишневская (2018-11-26 01:06:43)

0

9

АНДРЕЙ ТАРАСОВИЧ БОНДАРЕНКО, 7 курс
студент дома солнца — маглорождённый — охотник и капитан команды по квиддичу

[float=right]http://sg.uploads.ru/JS3uK.gif https://69.media.tumblr.com/ceef035e454396e7032de335023ee5fc/tumblr_inline_phwudgLp5s1stj1eq_500.gif https://69.media.tumblr.com/9431875b51c4acc5ea4560d9baf666e8/tumblr_inline_phwg3x6VTj1stj1eq_500.gif
ross lynch
[/float]
Родился Андрей в семье маглов - известного кинорежиссера и актрисы, которая решила бросить дело жизни ради семьи. К сожалению, мать мальчика умерла при родах, из-за чего отцу Андрей стал противен с первых минут жизни. Со временем, правда, его отношение стало относительно лучше - на место неприязни пришли холодность и безразличие. Бондаренко старший нашел новую жену - красивую модель - быстро, что было ожидаемо для состоятельного человека. Мачеха Андрею родную маму заменить так и не смогла.

Получив письмо из Колдовстворца, Бондаренко младший сначала подумал, что это розыгрыш, но, осознав, что это не так, был вне себя от радости. Он понял, что является особенным. И дело вовсе не в деньгах отца, как всегда, а в нем самом. До сих пор для парня это самое лучшее воспоминание за всю его жизнь. Тарас был в ужасе, но решил отпустить своего ребенка в совершенно другой мир. Силы ребенка пугали отца, и он предполагал, что мальчик может его ненароком убить своей темной магией, но больше он боялся того, что пойдут слухи, и сын испортит его репутацию. Андрей со спокойной душой покинул частную школу в Москве ради Колдовстворца и ни разу не пожалел об этом решении.

В школе магии Бондаренко чувствовал себя как дома, нет, лучше, чем дома. Он быстро нашел друзей и втянулся в учебу, правда, не все давалось легко. Любил парень больше всего предмет, совершенно не связанный с магией - физкультуру, а на четвертом курсе за его физическую подготовку Андрея взяли в факультетскую команду по квиддичу, и на шестом назначили капитаном.

Лишенный с самого детства любви отца и матери, Андрей решил получать любовь от девушек, что было не так уж и сложно, учитывая его внешность и популярность в школе. По пальцам можно пересчитать тех, кто не поддался на его чары и умопомрачительную улыбку, а парень этим и пользуется. Бондаренко все равно на всех его пассий, он лишь хочет любви и внимания и в глубине души боится одиночества. Андрей - завсегдатай различных тусовок, а после матчей по квиддичу он привык нажираться в дрова и уединяться с какой-нибудь красоткой.

halsey – young god

История стара как день: добрая девушка из аристократической семьи и милый парень с непростой историей. Но есть несколько "но": Василиса - не прекрасная дева, поющая птичкам и мечтающая о принце, и за идеальным невинным личиком скрывается хладнокровная стерва, готовая пойти на все, ради собственной цели, да и он далеко не глупый мальчишка, а самый настоящий бабник, манипулирующий бедными наивными девчушками, которых меняет как перчатки.

Василиса терпеть не может Андрея и считает, что он самовлюбленный павлин, который на самом деле из себя ничего не представляет. Она решает парня проучить, чтобы стереть с его лица раздражающую и ужасно сексуальную ухмылку. Как можно это сделать? Разбить его сердце, конечно же. Так игра и началась.

Андрей был удивлен вниманием  до безобразия идеальной Василисы, но решил не мешкать и воспользоваться такой прекрасной возможностью. Оба считали, что они выиграют в этой игре без малейшего труда, расправятся с жертвой в два счета и забудут об этом. Но оба оказались неправы. Они проиграли.

blackbear - idfc

Пусть лица Вас не вводят в заблуждение: Василиса - не Сабрина, а Андрей - не Харви, они почти полные противоположности этих персонажей. Как вы поняли, отношения это не типичные. Я хочу и лжи, и стекла, и сплетен, и тайн. Со стороны они - лучший дуэт, выглядят так, словно не могут жить друг без друга, но на самом деле все это лишь обман, в котором они сами запутаются и поверят.

Имя менябельно полностью, историю и характер можно подкорректировать на Ваш вкус. Внешность бы хотелось оставить эту, но, возможно, Вам удастся меня переубедить. Безмерно жду. ♡

Отредактировано Василиса Вишневская (2018-11-26 15:38:03)

0

10

АЛИСА СЕРГЕЕВНА АНТОНОВА, 7 курс
студентка дома луны — чистокровная

[float=right]https://i.gifer.com/XBbE.gif
kaya scodelario
[/float]
я - твое не самое удачное отражение, как ты любишь говаривать, что уж лучше бы я родился девчонкой. с самого первого дня зачатия ты и я были в одной лодке, куда бы не прокладывали нам путь родители и окружающие - мы были вместе. я всегда боялся отпустить твою руку, потерять из поля зрения. не ощущать твоего присутствия для меня подобно пытке даже сейчас. мы даже принимали вместе ванну вплоть до семи лет, а при попытке разделить - воцарялся самый настоящий хаос. с возрастом держаться рядом было все странее и чудаковатей, а сами мы становились будто отражением друг друга. наши характеры, внешность и вкусы менялись, что помогало нам растягивать нашу связь, но не рвать. мы вместе поступали в школу магии и, по иронии судьбы, попали на разные факультеты. это привнесло в наши отношения то, что отсутствовало с рождения - соперничество. не сказать, что оно было таким уж сильным. ах, кого я обманываю, мы впервые поссорились спустя месяц после поступления, а на третьем курсе нас разнимали старшеклассники. ты показывала свои идеальные стороны, заставляя восхищаться окружающих, а меня бесило то, что я на твоем фоне казался эдакой бездарностью, меняя кружки и тыкаясь в разные отрасли. мне не давало покоя то, что даже для родителей ты казалась этаким светочем, а я лишь твоей тенью, хотя и являюсь старшим по праву рождения. но все это - ребячество. которое мы переступили на пятом курсе, а к окончанию шестого уже вернули наши отношения практически в то же стабильное состояние.
° ° °
детали предлагаю продумать вместе, как говориться, одна голова - хорошо, а две - просто отлично. относительно внешности - не принципиально.

Отредактировано Александр Антонов (2018-11-28 21:30:35)

+1

11

АННА НИКОЛАЕВНА СОЛОВЬЕВА, 6 курс
студентка дома луны — полукровная — активистка

[float=right]http://sd.uploads.ru/t/zHxRb.png
lisa teige
[/float]
Нет человека в Колдостворце, который не знал бы, кто такая Аня Соловьева. Она вроде и не прилагает никаких усилий, а все равно получается так, что каждая секунда ее жизни у всех на виду. Ей не сложно посещать чуть ли не каждый факультатив, быть твердой хорошисткой, любимицей общества и примером для подражания. Ее энергии хватит на все и на всех, а еще она всегда будет в числе пионеров, узнающих последние новости и сплетни из первых уст. Сидеть в нелюдных местах для нее скучно и неинтересно, ее магнитом тянет туда, где кипит жизнь, где можно о себе заявить, с кем-то пообщаться.
Она человек доброй души, очень дорожит своей семьей и своими друзьями, которых у нее целое множество - пальцев обеих рук здесь точно не хватит. В светлой ее голове всегда найдется место и время для обдумывания очередной красочной и, может быть, несбыточной идеи, и, будьте уверены, она обязательно поделится ею с вами. Ведь как вообще возможно держать что-то в себе?
Аня — оптимист до мозга костей и, на первый взгляд, ничто не станет помехой для ее жизнерадостной улыбки. На деле же, задеть ее вовсе не так уж и сложно, и тогда вы увидите весь широченный диапазон ее эмоций и настроений. Да и вообще, будем честны, девочка эта — самый настоящий оголенный нерв. Истерик она, конечно, не закатывает, но даже незначительные мелочи переживает очень тяжело и обязательно ищет поддержки-подпитки друзей.

Аня с Пашей (слепо) считают друг друга друзьями. В перерывах между уроками они вечно отшучиваются по поводу того или иного происшествия и строят планы на совместные вылазки в свободное от уроков время. Только вот, планы эти обычно ничем не заканчиваются, а если и воплощаются в жизнь, ни один из так называемых друзей не может толком ни поддержать разговор, ни вообще предложить что-то дельное и веселое. Что уж говорить, если Паша застанет Аню в одном из хмурых состояний, он и толком не поймет, как себя вести и предпочтет обойти сие недоразумение стороной. Впрочем, на его импульсивные порывы она реагирует ровным счетом так же. В итоге получается, что с каждым таким выбросом гормонов каждый из них ставит под вопрос их общение и все больше сомневается в надобности подойти и перекинуться парой слов ради пустого диалога.

+1

12

ЕЛИЗАВЕТА ЛЬВОВНА ГОЛИЦЫНА, 7 курс
студентка дома солнца — чистокровная/полукровная — президент распущенного музыкального клуба, вокалистка в группе, состоит в тайном "Ордене Несогласных"

[float=right]https://i.imgur.com/lx8MxST.jpg
taylor momsen, hayley williams, cara delevingne, etc
[/float]
Лизель настоящая Девочка Циклон, принцесса изгоев Колдовстворца, одинаково непокорно смотрящая в лица заскорузлых преподов и заносчивых однокашников, у которых чсв шибко завышено. Конечно же, столь ярко она сияла далеко не всегда, но, вопреки мнению учителей, "пагубное" влияние на Лизу оказали не плохие компании, а её родители. Да-да, известный музыкант и ведущая волшебного радио всегда славились вольнодумством и свободолюбием - именно эти "пороки" они и привили свои дочери, а когда спохватились, то уже было поздно. С малого ногтя девочка дружила с маглами, куда более дружелюбными, чем однообразно разнообразные сыновья маминых подруг да дочери папиных друзей. По-крайней мере, так казалось ей, ибо в кругу "своих" ей приходилось скрывать улыбкой внутренюю позевоту. То ли дело ребята из немагического населения, что слушали крутые треки в наушниках и нарушали правила, нисколько не думая о каких-то аристократических корнях да статусах. Не стоит удивляться, что в Колдовстворце она себе не изменила, задружившись не с теми, кто популярен, а с теми, кто больше нравился. Безусловно, под эту категорию попали ребята отнюдь не с блестящей родословной. Куда там, у Мишани Дзержинского и вовсе этой родословной не было! То есть, совсем не было. Паренёк с тяжелым взглядом прибыл в Ханты-Мансийск прямиком из приюта и весьма быстро превратился в посмешище для чистокровных мажорчиков. Кто знает, чтобы с ним случилось, если бы он не нашел верного друга в лице Лиз, что не побоялась протянуть ему руку. Вместе они устраивали подляны обидчикам, да и бегали от них тоже вместе, всякий раз переступая границы правил. Как бы не пытались родители ограничить общение Голицыной с её закадычным другом, но они умудрялись встречаться даже на каникулах. Гуляли ночами, лазали по крышам и просто жили в своё удовольствие, не думая о запретах магического сообщества. Безусловно, с годами всё становилось сложнее, дружба перестала в любовь и вместе с ней появлялись проблемы. Пока Лиза с Мишей пробовала в первый раз алкоголь и пыталась курить сигареты, паренек всё больше тушевался и стеснялся. Молчал и недоговаривал, будто бы опасался выпалить что-то не то. Всё дело в том, что маглорожденный не верил, что у него есть шансы, и боялся получить отказ. Лизе же казалось, что она ему не нравится и на почве этой избитой ситуации между ними возникали ссоры. Масло в огонь подливает и ревность в обе стороны. Ирония в том, что вся эта канитель длится с четвертого курса, то бишь третий год подряд! Отсюда появились нелепые правила, аля: "если ссоримся, то не ложимся спать, пока не помиримся". Благо, что натуры у обоих отходчивые. К тому же, связь у парочки прямиком из детства, отчего они особо нежно к ней относятся, предпочитая терпеливо сносить болезненные оковы природы, чем расходиться, аки в море корабли. Да и разойдешься тут, когда уже вместе влезли во всё, что только можно. Здесь тебе и группа, и тайное общество единомышленников, несогласных с позицией верховных ведомств. К слову, родилась эта идея, когда музыкальный клуб распустили, из-за не в меру красноречивых концертов и лозунгов.


Соу, вышло много, водянисто и даже сопливо, но это, наверное, лучше, чем заявка в форме: "нужна девушка, с которой всё сложно, а ещё мы немного радикалы и музыканты". Ладно, хотя бы в дополнительном я не буду рассусоливать. Приходите влипать в истории, ломать стены да занавесы сдирать, приходите строить совместную историю и не бойтесь в ней что-то менять. ФИО на ваше усмотрение, биография и образ. Можно и меня пинать, чтобы не выпендривался и брал нормальную внешку, а не певца-ноунейма хд

Отредактировано Михаил Дзержинский (2018-11-28 20:03:29)

0

13

МАРГАРИТА (РИТА)  ВОРОНОВА, 6 курс
студентка дома луны — чистокровная — клуб дебатов и
дуэльный клуб

[float=right]https://media1.tenor.com/images/2be6d4745e6cbc2c3ffcd7774839ea8e/tenor.gif?itemid=10843965
Zendaya
[/float]
Рита -  билигвин. Благодаря матери свободно говорит на двух языках, английском и русском..
Мать Риты всегда хотела уехать из России в магическую Британию. Дом Маргариты завален книгами о Хогварсте, колдографиями замка, старыми газетами на английском. В чем была причина, столь страстной одержимости ее матери, лучше решать самому игроку за риту.
Так или иначе, хоть ее мать и не смогла переехать, безбашенно смелой бунтаркой каких еще поискать,  она остается и сейчас.
И одним из её самых ярых и невероятных протестов стал роман с чернокожим магом, который ненадолго приезжал в Россию.  Итогом этого протеста стало появление незаконнорожденной Риты, которая про отца знает только то, что он из магической Британии, чернокожий.  Мать не знает фамилии отца своей дочери, только имя.
Когда на свет появилась темнокожая малышка, от матери отвернулась ее семья.
Когда та стала говорить с дочкой только на английском, даже в магазинах и на улице, то упреки посыпались даже от прохожих.
- Что она выпендривается?
- Мы в России живем, зачем нам английский?
- Небось уехать все еще хочешь в Англию, к тому козлу что от тебя сбежал?

Мать верила, а с ней и Рита, что дочери обязательно придет приглашение из Хогвартса. Ведь ее отец учился там. Не может быть иначе.
Но письмо пришло на русском...
Характер и отношение Риты к ситуации - полностью на усмотрение игрока.
Связь с моим персонажем: Дружба. Ив учиться у Риты разговорному английскому. Девушка сильно нравиться Иву, но не пытается сблизиться, так как прекрасно понимает, что третьему сыну ей нечего предложить, в рай в шалаше он не верит.

Отредактировано Иван Иванов (2018-12-04 21:33:36)

0

14

НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА ВЕТРОВА, 7 курс
студентка дома луны — маглорождённая — загонщик в команде по квиддичу

[float=right]https://68.media.tumblr.com/f3adc643cb559a7c287ab10af42331bb/tumblr_odjtli45Cq1s0t9k2o1_250.gif
natalia dyer
[/float]
Родилась Надя в семье военного и учительницы старших классов в закрытом городке военного типа. Родители по линии отца - все, как один, либо военные, либо связанные с данной стязёй. Родители по линии матери - рабочие на заводах; несмотря на занятость, очень набожные люди. Всё своё детство девочка провела в переездах из одного города в другой, куда отца назначали на службу или обучение. Денег было немного, в основном, ютились в военных общежитиях, посильную помощь оказывали и бабушки и дедушки с обеих сторон. Шли 90-е, страна погрязла в кризисе, не было постоянных проверок в поликлиниках, чтобы отследить начало проблем со здоровьем. Ветрова собрала целый букет серьезных заболеваний, но старанием семейства переборола каждое из них и более-менее окрепла. В свои восемь впервые проявила магические способности, вскоре после чего родных посетили люди из Ведомства, которые обязали всех подписать некоторые документы и рассказали о существовании волшебного мира. В столь юном возрасте Надя узнала, что, когда ей исполнится одиннадцать, она поступит в совершенно другую школу, надолго покинет родителей; у неё появилась слишком важная для маленького ребенка тайна, которую было необходимо скрывать, чтобы ни она, ни родные не были вовлечены в ряд неприятных процессов. Маминым родителям было решено ничего не говорить - для них была выдумана история о том, что Надю направляют в школу-интернат, чтобы избежать проблем с постоянными переездами. Последние, кстати, продолжались вплоть до того, как Ветровой исполнилось пятнадцать лет, когда отец вышел на военную пенсию и у их семьи наконец появилась возможность надолго обосноваться в одном городе.
С первых недель жизни в Колдовстворце Надя умудрилась нажить себе, как друзей, так и врагов. Ведомая чувством справедливости, она сталкивалась лбами с наиболее самоуверенными представителями своего курса, и сдавалась, только когда в конфликт вмешивались учителя. С учёбой у неё тоже сложились крайне неоднозначные отношения. Если предмет был Ветровой интересен, она самостоятельно углублялась в его изучение, штудировала методички вдоль и поперёк, а вот в обратном случае сколько бы ни пыталась, не могла найти в себе силы, чтобы даже просто заняться изучением его основ. В итоге ночи перед экзаменами проходили либо со спокойным посапыванием в кровати, либо с яростным пролистыванием учебников и тормошением отличников в попытках запомнить всё и разом. Несмотря на свой небольшой рост, с пятого курса Ветрова начала успешно выступать в качестве загонщика в команде по квиддичу дома Луны. Умением знатно ударить она прославилась не только в игре, но и в обычной жизни, особенно, если дело касалось заносчивых парней. Надя часто рассказывает о магловских технологиях в стенах школы, а, когда дело обстоит на каникулах, с безмерным удовольствием демонстрирует их. Отдельное место в её сердце занимают автомобили, водить которые она научилась ещё в четырнадцать лет.


Отношение с моим персонажем: Надя и Катя особенно сдружились после отборочных в команду по квиддичу на пятом курсе, когда первая успешно прошла на место загонщика, а вторая с треском провалила испытания. Сказать, что Пашину провал задел - ничего не сказать, но всегда славящаяся огненным характером Ветрова неожиданно проявила сочувствие в ответ на Катины расстроенные возгласы. Она же мотивировала Катеринупробоваться вновь после окончания первого игрового периода, а, когда той вновь не удалось попасть в команду, даже согласилась выделить ей время на персональные тренировки, по итогам которым, уже на шестом курсе, Пашина попала в команду в роли охотника. Эти обстоятельства сильно сблизили девушек не только на поле, но и в жизни. Катерина стала первой, кого Надя покатала на собственноручно собранных «Жигулях», и эта поездка чуть не стоила им жизни.

+1


Вы здесь » koldovstvoretz: test » Алохомора » Нужные герои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно