Пашина Ефремов Котовский Кавелин
» правила » f.a.q. » сюжет » гостевая » нужные герои
В течение десятка лет Верховное Ведомство Магии и Чародейства ведет политику, упрочняющую барьер между мирами магов и маглов: ускорение научно-технического прогресса, по мнению Ведомства, может стать угрозой для безопасности волшебников. Не всех в магическом мире устраивает такое положение дел: например, некоторые маглорожденные, ставшие объектами дискриминации, требуют восстановления своих прав, или, напротив, приверженцы идей превосходства волшебников над маглами считают политику Ведомства неуважительной, поскольку волшебников «вынуждают» прятаться. Даже студентов Колдовстворца затронула данная политика. Но, как ни крути, новый учебный год не сулил студентам ничего необычного. Никто не мог представить, что с первого же учебного дня станет понятно: теперь Колдовстворец – не то безопасное место, каким было раньше.
Не спешите покупать билет в Лондон в погоне за магией – теперь мечты сбываются в Ханты-Мансийском автономном округе.

Приходите, мы подарим вам немного волшебства!
• школа магии и волшебства снг •
время в игре: сентябрь 2012 года
-->

koldovstvoretz: test

Объявление

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАС ТУТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » koldovstvoretz: test » Мимбл Вимбл » Эвелина Викторовна Валицкая


Эвелина Викторовна Валицкая

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

[float=right]http://sd.uploads.ru/t/UkxmN.png[/float]
http://s5.uploads.ru/t/6HtMn.png
http://s9.uploads.ru/t/UmPNQ.pngэвелина викторовна валицкая
http://s9.uploads.ru/t/UmPNQ.pngсолнышко уже шестой год
http://s9.uploads.ru/t/UmPNQ.pngмосква

староста, отличница, глава клуба дебатов и участник еще парочки обществ, дочь маминой подруги

мальвина в темном чулане; принцесска с револьвером; любительница всего взрывающегося – от зелий до отношений; особа, которой н-а-д-о всем нравиться, иначе у нее точно откажет какой-нибудь орган или конец света случится раньше времени: благо, эвелина достаточно хороший манипулятор и может отыскать подход ко многим, влиться в разные компании, сегодня отсиживаясь в библиотеке с отличниками, а завтра танцуя на столе с бутылкой водки на вечеринке; девушка-хамелеон, инстинктивно меняющая окрас в зависимости от ситуации и людей рядом, что удается еще и благодаря широкому кругозору – с удовольствием побеседует и о диалектике гераклита, и о популярных мемах на форче, напоет и романсы глинки, и «гражданскую оборону»; охотница на эмоции и (в мечтах) революционерка; авантюристка, поддерживающая всякий кипиш, готовая на любые приключения: хоть в огонь, хоть в воду, хоть на трехдневную вписку, хоть обворовывать банк – что угодно, но, вероятно, струсит и даст заднюю, если появится шанс быть спаленными: боится родителей сильнее лешего и в принципе не является особенно надежным человеком, хотя и пытается быть лучшим другом всея руси; весьма горделивая, но ранимая, хотя и научилась у светской мафии не показывать это на людях: тридцать раз скажет, что ей плевать на косо взглянувшего на нее человека, но потом еще пару недель будет просыпаться в холодном поту с мыслью «мне, конечно же, пф, все равно, но иисусечтоянетаксделала»; имеет привычку брать на себя слишком много и сразу, раскидываться вниманием и силами, а потом ничего не успевать, забрасываться успокоительными как конфетками и рыдать в кабинке туалета из-за сломанного карандаша; представления не имеет, как быть честной даже с самой собой, запросто путается в любых сильных, непонятных чувствах и вообще у нее нет на это времени, у нее сегодня три контрольных и факультатив, все, до скорого, она унеслась; постоянно бежит от всего – от близких, от привязанностей, от проблем, от тяжелых вопросов: если она понимает, что что-то ее сковывает, то вмиг испаряется; постепенно осознает, что за шестнадцать лет постоянного ношения масок так и не узнала, кем является и чего хочет от жизни.

Отредактировано Эвелина Валицкая (2018-11-28 23:25:18)

+6

2

пс, я даже что-то набросала
будут идеипредложенияпожелания по отношениям - пишите! с:

0

3

Хаюшки. Вот, если бы мы сперва вначале ввязались в одно общее приключение, а потом ты бы пошла на попятный и тем подставила меня, это повлияло бы на наши отношения определенным образом. А как ты, как староста, относишься к сокурснице, которая постоянно кого-нибудь вовлекает в неприятности и дает списывать всем, кто попросит?
Я предлагаю тебе взаимную неприязнь :)

0

4

привет! :з

я человек, вообще, неконфликтный, до неприязни дело редко доходит. но вот если, например, после этого

Екатерина Конова написал(а):

если бы мы сперва вначале ввязались в одно общее приключение, а потом ты бы пошла на попятный и тем подставила меня

я получила бы кулаком по носу или вроде того, то тогда уже без неприязни точно не обошлось бы х)

0

5

Эвелина Валицкая написал(а):

я получила бы кулаком по носу или вроде того, то тогда уже без неприязни точно не обошлось бы х)

да, запросто :D

0

6

да здравствует насилие х)

0

7

мать, выясним отношеньки?

0

8

Владислав Дорофеев написал(а):

мать,

а можно звать тебя папочкой?

конечно!
то, что в заявке было, тебя устраивает? понятное дело, что прорабатывать надо, но для старта пойдет?

0

9

Эвелина Валицкая, о да, зови меня папочкой =3

более чем, только пихни ко всему прочему еще некоторое покровительство с моей стороны, когда папочка внезапно просыпается, типа: проследить, чтобы поела; шарф по уши натянуть, чтобы не замерзла; мужиков всяких левых гнать, ибо нефиг. ну  и вот это все. ♥

0

10

Владислав,  договорились (;
отлично! я тебе, конечно же, десяток раз напомню, что я сильная и независимая, а ты, вообще-то, мой друг, а не нянька, но, конечно же, тайно-претайно эту заботу очень ценю. и, собственно, от себя обещаю уютные ночные перекуры за школой, часовые разговоры ни о чем (обо всем), прикрывание твоей торчковой спины от преподавателей да родителей и вечных 'ну влааад, ну дай я тоже попробую покриминалить'

0

11

уровень милашности резко подскочил  http://forumstatic.ru/files/0019/e5/55/60940.png
а детали уже в личке =3

0

12

буду ждать <3

0

13

Привет, глава клуба дебатов)
Мы в одном клубе, есть идеи какими могут быть наши отношения?

Каким видишь клуб и его деятельность? ( как глава)
Насколько популярен клуб, сколько в нем людей ? ( По сути нам ведь придется додумывает это, так как в клубе точно  больше чем 2-3 человека)
Как проходит клубное время?
.
Вариант на поверхности:
каждую неделю выбирается новая тема, после чего людей рендомно делят на тех кто "за" и " против" ( и не важно, каким было их изначально отношение к поставленному вопросу). После чего в ходе дискуссии, нужно доказывать, защищать ту точку зрения, которая тебе досталась. Посмотреть на ситуацию с нового, непривычного ракурса.
?
Во всяком случае, такая система первой приходит в голову при словосочетании " клуб дебатов".
/Чешет затылок/
Просто однажды посмотрела документальный фильм о том как клуб дебатов создали в тюрьме, Заключённые потом рендом делились на “за” и “против” вынужденные доказывать часто чуждую для них точку зрения. Цель не только научиться дискутировать, но и выйти за привычные рамки “я”, собирать новую информацию.

Из специфики Ива, во время дебатов/дискуссий будет всегда не понятно, какого мнения придерживается он на самом деле.

Отредактировано Иван Иванов (2018-12-02 18:53:43)

0

14

привет-привет с:

с общей идеей я согласна, да. будем выбирать различные животрепещущие темы (от плюсов/минусов экономической политики китая до легализации смертной казни хд), случайным образом делить участников и отправлять искать материал да готовить аргументацию. на тренировочных занятиях, думаю, в качестве судей будут выступать другие участники клуба, на 'турниры' можем приглашать преподавателя по истории магии, например х) кроме того, можем устраивать своего рода игры - за десять минут до начала игры называть случайную тему, для рассуждений о которой не требуется специальная подготовка (белый шоколад или черный? коты или собаки? чай или кофе?), и отправлять участников в пекло, вынуждать на ходу выстраивать линию защиты своего утверждения – будем учиться грамотно защищать даже самые странные субъективные тезисы х) собственно, думаю, клубное время будет состоять из подобных игр в качестве разминок, а потом уже непосредственно дебатов по подготовленным темам и обсуждение выступлений (обсуждение ошибок и так далее).

насчет популярности клуба… не думаю, что постоянных участников будет много: все-таки для участия в этом клубе требуется много сил и времени. предполагаю, что в общем будет человек двадцать-тридцать – не больше.

+1

15

Кажется это любовь. *_* к клубу *_*.
Особенно десятиминутки на трешевые темы как разминка
Нужно затащить ещё игроков ( из реально играющих) в этот клуб.
Никогда подобного не отыгрывала, но очень хочу. 0_0!
Респект)

Отредактировано Иван Иванов (2018-12-02 19:16:51)

0

16

отлииично! я рада :з
а какими видишь отношения между персонажами? или они ограничиваются совместным участием в клубе?

0

17

Эвелина Валицкая,
Это вопрос скорее к тебе самой)
Ив как персонаж  скорее принимает ту дистанцию которую устанавливают другие,  от того и легко писать о предложении дружбы тем, кто заранее у себя пишет " друг всем и вся", дистанция сразу понятна)

0

18

ох, персонажи во многом почти полные противоположности х)
в принципе, думаю, товарищеские-приятельские отношения установить запросто можно. но почему-то представляю, как на каких-нибудь дебатах они могли бы сцепиться на какую-нибудь тему, важную для них обоих, и начать уже совсем не дипломатичный спор х)

0

19

Эвелина Валицкая написал(а):

на каких-нибудь дебатах они могли бы сцепиться на какую-нибудь тему, важную для них обоих, и начать уже совсем не дипломатичный спор х)

Сцепиться - это вряд ли. Эвилина - красавица, умница, отличница, из хорошей семьи, на хорошем счету, прилагает много усилий чтобы всем нравиться ( и это у нее как правило получается), семья чистокровных не из бедных опять же. Он не настолько отчаянный, что бы с ней открыто конфликтовать.

+

Для Ива клуб дебатов нужен по двум причинам. Первое научиться гладко излагать свои мысли, красиво и четко. Во вторых - стать еще более толстокожим, не словом не видом не показывать о чем думаешь на самом деле, свое отношение к ситуации.

Если вдуматься в твою характеристику, то Ив может быть как раз тем тригером - человеком про которого не понятно, нравиться ли ему Эвелина или нет, о чем он думает и так далее по списку.
Но с другой стороны, будет логично предположить, что в клуб Ив пришел плохо умея связать больше трех предложений за раз. Односложные ответы - был его конек -_-”
То есть, вместо того, что-бы переживать как к ней относиться Ив, Эвилина вполне может скорее собой гордиться: успехами ученика и заметным результатом\прогрессом произошедшим во время клубных занятий.
И это будет правда)
В том как будет говорить Ив, будет целиком и полностью заслуга клуба дебатов ( и совсем немного организаторов праздников)

+

Во всяком случае Иву точно нравиться то как поставлена речь Эвелины и ее умение\желание всегда нравиться. Сам бы так хотел уметь, но тут нужен точно врожденный талант)


Примерно так. Подходит?

Отредактировано Иван Иванов (2018-12-02 23:34:16)

0

20

да, все отлично. на этом и сойдемся с:

0


Вы здесь » koldovstvoretz: test » Мимбл Вимбл » Эвелина Викторовна Валицкая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно