Пашина Ефремов Котовский Кавелин
» правила » f.a.q. » сюжет » гостевая » нужные герои
В течение десятка лет Верховное Ведомство Магии и Чародейства ведет политику, упрочняющую барьер между мирами магов и маглов: ускорение научно-технического прогресса, по мнению Ведомства, может стать угрозой для безопасности волшебников. Не всех в магическом мире устраивает такое положение дел: например, некоторые маглорожденные, ставшие объектами дискриминации, требуют восстановления своих прав, или, напротив, приверженцы идей превосходства волшебников над маглами считают политику Ведомства неуважительной, поскольку волшебников «вынуждают» прятаться. Даже студентов Колдовстворца затронула данная политика. Но, как ни крути, новый учебный год не сулил студентам ничего необычного. Никто не мог представить, что с первого же учебного дня станет понятно: теперь Колдовстворец – не то безопасное место, каким было раньше.
Не спешите покупать билет в Лондон в погоне за магией – теперь мечты сбываются в Ханты-Мансийском автономном округе.

Приходите, мы подарим вам немного волшебства!
• школа магии и волшебства снг •
время в игре: сентябрь 2012 года
-->

koldovstvoretz: test

Объявление

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАС ТУТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » koldovstvoretz: test » Мимбл Вимбл » Павел Романович Кавелин


Павел Романович Кавелин

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

[float=right]http://s9.uploads.ru/t/toZNa.png
[/float]
пахан-батька
пашок-запашок
павлос-лавандос
паха-бляха-черепаха
павлик-тонущий кораблик

кратенькая и сумбурная справка:
Солнце, 17 лет, 7 курс
Чистокровный, по сути является представителем аристократии, но будучи выходцем из рода Кавелиных, из поколения в поколение передающих просвещенческие мотивы, воспитан как человек, способный мыслить открыто, без высокомерия, предубеждений и прочих поведенческих заморочек
Проживает в немагической части Москвы, в центре. Кавелины активно взаимодействуют с немагами, начиная с университетов=места работы и заканчивая продуктовыми магазинами
Возможно именно на нем цепочка интеллектуально развитых кавелиных прервется, ибо временами Паша дуб дубом - постучи, и ой как прикольно звучит можно еще постучу? такой хороший дуб
Воплощение добра но в то же время взрывоопасное вещество (серьезно не умеет контролировать вспышки гнева, мама с папой сынулю за разбитые вазы никогда не ругали)
Загонщик в квиддиче, мечтает стать кем-то типа спортивного корреспондента, но пока недалек от того чтобы понять, что он слишком недалек для подобных профессий
Больше всего на свете не любит ложь и манипуляторство, ибо сам в это вообще ни ногой. Обычно окружающие сами разжевывают ему, что его наебали, и тогда паша жестоко карает

Отредактировано Павел Кавелин (2018-12-01 02:18:55)

+7

2

Павел Кавелин, мы просто обязаны заделать что-то чумовое

0

3

Александр Антонов, заделать нервный срыв директору и прочим преподам? я за

0

4

Павел Кавелин, не просто нервный срыв, а поставить на уши саму школу, чтоб у нее там все внутренности забарахлили хд

+1

5

ПаКа?
ПАВЕЛ КАВЕЛИН
Как итог - прозвище Пока или До свидания?

Вел-Вел \ Well Well what have we here?

+

https://i.gifer.com/2QG.gif
http://pics.blameitonthevoices.com/052009/well_well_well.jpg

0

6

Иван Иванов, можешь называть меня, как тебе заблагорассудится!
только если хорошим колодцем - павлуша просто не поймет, он немножко недалекий х))

и да, есть какие-то специфические мысли по отношениям? говорю про специфические потому что в обычном состоянии каждой дворняжке без исключения пожимаю лапу  http://forumstatic.ru/files/0019/e5/55/76622.png

0

7

Мой прокол.
Читать и тем более что-то писать когда тебя постоянно отвлекают на фоне, точно не стоило.
Когда прочла твою тему, точнее список прозвищ, решила, что игрок предлагает помочь ему выбрать одно или найти новый позывной.
В общем, это и была причина, того, что написала)

По твоему вопросу, честно говоря пока идей нет. Я первый день здесь на форуме и пока нет анкет игроков, не до конца могу представить, какой вариант рода деятельности будет наиболее интересен.
Общее- хочу отыгрывать тоже не агрессивного персонажа, и единственной точкой соприкосновения у нас может быть только дружба/приятели. Но здесь все будет ровно.
Как вариант из трешевых -  можно конечно упороты и отыгрывать защитников животных/вегетарианцев  ( особенно на фоне староверов, которые готовы приносить их в жертву ради силы и просто богов уважить).
Но вопрос - будет ли тебе это интересно? Мне да, так как защита животных всегда хорошо ( особенно когда ты сам анимаг)

0

8

Иван Иванов, Ваня-Ваня, ну ты шо как не родной, ни о каких проколах я не говорил, это просто так, кстати пришлось)))

так что если не прут из тебя идеи по этому вопросу, так пусть и не прут
тем более я тоже весь такой красавец и молодец ничего толкового про себя не написал (только где-то в закромах во флуде что-то такое висит, мда)

я чуточку позже добавлю инфу о себе, авось кто-нибудь и созреет

п.с. а в защитниках я точно себя не вижу (разве что в пассивных)

0

9

АПДЕЙТ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЛ НО ТАК ХОТЕЛ УЗНАТЬ
http://forumstatic.ru/files/0019/e5/55/69811.png

0

10

\ прочитав обновленную информацию\
Для тебя не Ваня, а Зеленый))) Лягушка-же.
Лягушка, которая очень хочет дружить\поддерживать приятельские отношения,  охотно расспрашивает про маглов, мир за пределами железного магического занавеса)

+1

11

Иван Иванов, напеваю "ведь тыыыы ещеее совсееем зелеееныый"
хорошо, Зеленый, я тебя и в зоопарк могу сводить, устроишь там ламповую тусу с другими зелеными (а я вас на камеру поснимаю)

+1

12

http://s8.uploads.ru/QyZvH.png

0

13

Павел Кавелин, хей) как тебе мысль: мир, дружба, жвачка, приключения и помощь в учебе от меня?) могли сойтись когда-нибудь давно, когда я бы дала списать, потом попросила бы помочь в какой-нибудь авантюрной вылазке :)

0

14

Владислав Дорофеев, что-то мне кажется, что на алкашке и траве и прочем будет сильком скучно делать подвязку, хм (хотя не исключаю, будут моменты, когда Паше действительно нужно будет нажратся
можем, знаешь что? вдоем сидеть за последней партой на общих занятиях, не втыкать и совместными усилиями пытаться скатывать или что-то такое

Екатерина Конова, катяяяя, супер-супер-супер, прям то, что надо
она же сможет его регулярно подтягивать? (он прям тупой) а вместе да - будем устраивать приключения
и вообще, скорее всего именно из-за кати у него появится несбыточная мечта стать спортивным корреспондентом
несбыточная потому что язык его враг его х)

0

15

Павел Кавелин написал(а):

Иван Иванов, напеваю "ведь тыыыы ещеее совсееем зелеееныый"
хорошо, Зеленый, я тебя и в зоопарк могу сводить, устроишь там ламповую тусу с другими зелеными (а я вас на камеру поснимаю)

Хах, договорились.
Я поговорю с теми земноводными красотками, подробно расспрошу про жизнь и что да как. Потом скажу какую из них тебе можно целовать, а каких все-же не стоит (характер поганый).
Будем искать тебе принцессу-лягушку, всем на зависть)

+

https://media.giphy.com/media/KdJFz5RcoUz1S/giphy.gif

Отредактировано Иван Иванов (2018-11-30 14:48:57)

0

16

Павел Кавелин написал(а):

она же сможет его регулярно подтягивать? (он прям тупой) а вместе да — будем устраивать приключения
и вообще, скорее всего именно из-за кати у него появится несбыточная мечта стать спортивным корреспондентом

Вот регулярно давать списывать - это запросто. Там, на всяких тестах решать два варианта для себя и для того парня - это тоже пожалуйста. А прям заниматься... Я тоже не то, чтобы слишком терпеливый учитель.
Хотя, если тебе очень надо (а тебе ж очень надо, чтобы бал не опускался ниже 4-х, и тебя не погнали с факультативов?), а мы прям близкие друзья, тогда, конечно. Но это будет одинаково тяжело для них обоих)

0

17

паша-паша-пашенька
я внезапно поняла, что мы не выясняли

0

18

Иван Иванов, еще обязательно уточни, не пахнет ли у них изо рта!!! молю

Екатерина Конова, ну, павла на усиленные и продуктивные занятия точно не хватит. так, когда жопа подгорать будет, перед контрольной какой-нибудь итоговой и все дела
в общем, отлично, порешали <3

Эвелина Валицкая, такс-такс-таааакс, вижу с Катей вы уже что-то не поделили  http://forumstatic.ru/files/0019/e5/55/27241.png как же это так девочки как же это так
но с Пашей все будет хорошо, они же так похожи (кроме пункта с умственными способностями)
можеттттт, они как раз-таки дружат семьями и друг дружку прям с детства знают? (я просто про семью твою не нашел нчего :с)

0

19

Павел Кавелин написал(а):

такс-такс-таааакс, вижу с Катей вы уже что-то не поделили   как же это так девочки как же это так

о н а д е р е т с я п а ш а

Павел Кавелин написал(а):

можеттттт, они как раз-таки дружат семьями и друг дружку прям с детства знают? (я просто про семью твою не нашел нчего :с)

валицкие-старшие страдают от запущенной формы аристократии головного мозга и навряд ли бы стремились к дружбе с лояльными к немагам кавелиными :с нооо они люди все равно светские, так что на всякие званые ужины вас бы все равно приглашали - там могли и познакомиться, и дружить с детства х)

0

20

Эвелина Валицкая написал(а):

валицкие-старшие страдают от запущенной формы аристократии головного мозга и навряд ли бы стремились к дружбе с лояльными к немагам кавелиными :с нооо они люди все равно светские, так что на всякие званые ужины вас бы все равно приглашали — там могли и познакомиться, и дружить с детства х)

ну или даже если валицкие с кавелиными на ножах, Эвелину, как я понимаю, все равно рвет на свободу - а тут вам хоп и помощь друга с пиратской картой города москвы С:

0

21

Павел Кавелин, отлично! договорились с:

0

22

Эвелина Валицкая написал(а):

о н а д е р е т с я п а ш а

я б е д а :Р

Павел Кавелин написал(а):

ну, павла на усиленные и продуктивные занятия точно не хватит. так, когда жопа подгорать будет, перед контрольной какой-нибудь итоговой и все дела
в общем, отлично, порешали <3

договорились :)

0

23

Павел Кавелин написал(а):

Иван Иванов, еще обязательно уточни, не пахнет ли у них изо рта!!! молю

Нет-нет. Тут ты уже как нибудь сам, опытным путем выясняй. Я могу поручиться только за характеры представленных принцесс-лягушек.
Запах, недоеденные мухи и подходит ли длина липкого лягушиную  языка - это точно не ко мне. Слишком личное, что мужчина и женщина должны выясняй в одиночестве, без свидетелей *_*
Но потом обезательно расскажи)))

0

24

Павел Кавелин, смари какая тема: у Дорофеева вся семья - повернутая на чистокровную  голову аристократия, как и у Валицкой, собственно говоря. Влад мог с легкой руки отца, исключительно чтобы позлить его (потому что уши у того везде, а когда старшие братаны учились в школе вообще секретов не было), начать общаться с Кавелиным курсе так на пятом-четвертом. Ближе к седьмому, несмотря на запреты предков и прочие палки в колеса, это вполне могло перерасти в некое подобие дружбы. Плюс, вы все равно с Эвелиной общались, а тут, увы, без более тесного контакта не обойтись. х)

0


Вы здесь » koldovstvoretz: test » Мимбл Вимбл » Павел Романович Кавелин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно