Пашина Ефремов Котовский Кавелин
» правила » f.a.q. » сюжет » гостевая » нужные герои
В течение десятка лет Верховное Ведомство Магии и Чародейства ведет политику, упрочняющую барьер между мирами магов и маглов: ускорение научно-технического прогресса, по мнению Ведомства, может стать угрозой для безопасности волшебников. Не всех в магическом мире устраивает такое положение дел: например, некоторые маглорожденные, ставшие объектами дискриминации, требуют восстановления своих прав, или, напротив, приверженцы идей превосходства волшебников над маглами считают политику Ведомства неуважительной, поскольку волшебников «вынуждают» прятаться. Даже студентов Колдовстворца затронула данная политика. Но, как ни крути, новый учебный год не сулил студентам ничего необычного. Никто не мог представить, что с первого же учебного дня станет понятно: теперь Колдовстворец – не то безопасное место, каким было раньше.
Не спешите покупать билет в Лондон в погоне за магией – теперь мечты сбываются в Ханты-Мансийском автономном округе.

Приходите, мы подарим вам немного волшебства!
• школа магии и волшебства снг •
время в игре: сентябрь 2012 года
-->

koldovstvoretz: test

Объявление

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАС ТУТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » koldovstvoretz: test » Мимбл Вимбл » Алексей Серафимович Ефремов


Алексей Серафимович Ефремов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[float=right]http://sh.uploads.ru/t/tSPzy.png[/float]
http://s5.uploads.ru/t/6HtMn.png
http://s9.uploads.ru/t/UmPNQ.pngалексей серафимович ефремов
http://s9.uploads.ru/t/UmPNQ.pngседьмой год проживает в доме луны
http://s9.uploads.ru/t/UmPNQ.pngдеревня в вологодской области

Уравнения Лагранжа в механике получаются из законов динамики Эйлера (баланса количества движения и момента количества движения) при определённых ограничениях на систему: в ней должны присутствовать лишь идеальные голономные связи. Это частный, хотя и очень важный случай механических систем. Для других случаев получаются модификации уравнений Лагранжа[1].

Если для рассматриваемой системы актуален принцип наименьшего действия (ему подчиняются далеко не все физические системы), вывод можно провести иначе. В лагранжевой механике вывод уравнений осуществляется на основе данного принципа, гласящего, что действительные движения выделяются из всех мыслимых тем условием, что функционал

начальный и конечный моменты времени)[2]. Применяя к функционалу действия стандартную схему оптимизации, получим для него уравнения Лагранжа — Эйлера, которые и называются уравнениями Лагранжа второго рода для механической системы.

тут обрывок биографии, который я иначе потеряю

Всю свою недолгую жизнь Алеша профессионально разочаровывает людей. Капитан Позор семьи, «сообразительный, с потенциалом, но оболтус, каких еще поискать», согласно характеристике опечалено качающих головой преподавателей, паршивый товарищ и отвратительный сосед по комнате. Но не со зла же! Все нечаянно да нечаянно, а Капитан Алексей и рад бы быть разжалованным в рядовые, но вместо этого который раз скромно пожимает плечами, виновато улыбается и снова спешит разочаровывать окружающих.

Даже современные язычники не изменяют своим устоям и ценят смелых, сильных, тех, кто готов на все ради выживания – неудивительно, ведь в России их племен осталось не так много. Но Алеша везучий: ему посчастливилось родиться в одном из них, и он сам до сих пор не знает, есть ли в этом масляном «посчастливилось» саркастичные нотки. Ведь язычники ценят смелых, сильных, тех, кто готов на все ради выживания, а Алеша плакал, когда его заставляли пускать кровь петуху для совершения ритуалов, а потом, зареванный, убегал подальше от противных родственников с их противной магией и брызгал слезами на страницы сказки про золотого петушка. Рос он, однако, в деревне под Вологдой, так что сбежать дальше второго этажа получалось только во снах, и со временем Алеша к семейным традициям привык, а трепетная дружба с петухами сошла на нет. Отец, вырастивший уже двух рыцарей-сыновей, не брезговал чтением двухактных лекций об истинной мужской силе, всегда каким-то неведомым Алеше образом связанной с домашним скотом, но мама с мягкостью младшего смирилась быстро и в тайне от главы семьи даже пособничала сыну в его академических интересах. А интересов у него было – пруд пруди: от сюжетов славянской мифологии до видов ядовитых трав из леса близ деревни, от магических существ до карт звездного неба. С ровесниками играл совсем редко – только по праздникам, когда родители созывали за трещащий по швам стол всех живущих рядом родственников и отправляли детей во двор, пока сами совершали таинственный позвякивающий магический обряд на кухне. 

+5

2

Вот ооочень бы хотелось прояснить с тобой отношения. Наверняка, мы уже бок о бок работаем с тобой в газете. Как мы сработались?

0

3

/очень-очень-очень надо бы прописать характер, ых/

Екатерина Конова, думаю, в начале нашей совместной работы я бы тебя немного побаивался х) но со временем это сошло бы на нет, и мы могли бы проникнуться симпатией или даже подружиться. возможно, я пытаюсь присмирять твои бунтарские настроения и поиски неприятностей на несчастную голову, ходя за тобой по пятам и приговаривая аки мантру 'нет, катя, шпионить за кикиморами из леса - плохая идея, катя, остановись, к-а-т-я', но вот прислушиваешься ты или нет - это уже другой вопрос х)

+1

4

Алексей Ефремов, какая прелесть *_* Ты будешь именно тем другом, которого мне не хватало  ^__^

Конечно, буду прислушиваться! Только отменять рискованные затеи не буду, а еще буду ныть в ответ: "Ну, как же... Это же такая тема! У тебя совсем нет азарта! Люди имеют право знать правду." и коронное: "Я осторожненько. Одним глазком" ХD

0


Вы здесь » koldovstvoretz: test » Мимбл Вимбл » Алексей Серафимович Ефремов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно