Пашина Ефремов Котовский Кавелин
» правила » f.a.q. » сюжет » гостевая » нужные герои
В течение десятка лет Верховное Ведомство Магии и Чародейства ведет политику, упрочняющую барьер между мирами магов и маглов: ускорение научно-технического прогресса, по мнению Ведомства, может стать угрозой для безопасности волшебников. Не всех в магическом мире устраивает такое положение дел: например, некоторые маглорожденные, ставшие объектами дискриминации, требуют восстановления своих прав, или, напротив, приверженцы идей превосходства волшебников над маглами считают политику Ведомства неуважительной, поскольку волшебников «вынуждают» прятаться. Даже студентов Колдовстворца затронула данная политика. Но, как ни крути, новый учебный год не сулил студентам ничего необычного. Никто не мог представить, что с первого же учебного дня станет понятно: теперь Колдовстворец – не то безопасное место, каким было раньше.
Не спешите покупать билет в Лондон в погоне за магией – теперь мечты сбываются в Ханты-Мансийском автономном округе.

Приходите, мы подарим вам немного волшебства!
• школа магии и волшебства снг •
время в игре: сентябрь 2012 года
-->

koldovstvoretz: test

Объявление

МЫ ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАС ТУТ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » koldovstvoretz: test » Таранталлегра » Флуд #2. Что-то среднее между вднх и диснейлендом.


Флуд #2. Что-то среднее между вднх и диснейлендом.

Сообщений 31 страница 60 из 145

1

https://69.media.tumblr.com/e4349262a3535716d6f52d9bcabad0e7/tumblr_p8n2jnZbb91qk6qs7o1_540.gif

да здравствует флуд бессмысленный и беспощадный.

Отредактировано Катерина Пашина (2018-12-02 22:39:42)

0

31

Эвелина Валицкая, обожаю тебя х)
и это с учетом того, что обадва в этом самом клубе не сострим, к слову. но шаманские пляски под луной дело святое х)

0

32

Владислав Дорофеев, <3
ну мы же котики, нам только рады будут. я даже бубен захвачу!

0

33

Эвелина Валицкая, ага, вызовем потоп, засуху, какую-нибудь мару и будет преподам щастье со всем этим разбираться, почему бы и да.

0

34

Владислав Дорофеев, ну это уже детали.

0

35

Катерина Пашина написал(а):

расскажите, пожалуйста, про концепцию клуба древней магии
мы с амс пытаемся кое-что понять продумать
и нам очень пригодится понимание, как вы представляете себе занятия
предупреждаю: если наши представления об ограничениях в сфере занятий не совпадут, мы объясним, в чем ограничения и чем они вызваны
спасибо за понимание)
очень жду ваших хэдканонов с:

в лайт версии я это представляла, как познание культурных особенностей разных народов, у которых магия зарождалась различными способами. вроде знакомства с "этикетом", чтобы при общении не нарушать древние устои других. например, у древлян и шаманов различные культы. и надо уважать и тот, и другой обычай. что-то в этом духе. не говоря о масштабных различиях ближней азии, россии как смешения после ига, и славянской белоруси, а также более западной части украины. эклектика с магией чудеса творит. почему бы это не поизучать и не попробовать в этом разобраться?
ну и делимся опытом каких-то практических вещей, в мере дозволенного.

+2

36

http://forumstatic.ru/files/0019/e5/55/94925.png

0

37

была бы тема с мыслями, я б поныл, а так
ГСПД, КАК ЖЕ ТЯЖКО, КОГДА НАЧАЛЬСТВО ТУПЕНЬКОЕ И НЕ ХОЧЕТ СЛУШАТЬ СОВЕТОВ

+1

38

Владислав Дорофеев, что такое?

0

39

Эвелина Валицкая, да директор.) папа подарил девочке караоке, а она мало того, что не шарит, так ещё в бочку лезет, когда ей начинаешь объяснять, почему то или иное ее решение не будет работать, как не крутись. первый раз с таким сталкиваюсь и, серьёзно, лучше бы она насосала на это караоке.(

0

40

О, Божечки, кажется моя орхидея хочет зацвести *_* Пусть это будет так, пожалуйста, пусть это будет так!)  http://forumstatic.ru/files/0019/e5/55/90742.png

0

41

Владислав Дорофеев, всегда было интересно, зачем нанимают людей, чтобы те давали им Советы, а потом эти советы не слушают, хмммм

Екатерина Конова, ооо, поздравляю!

0

42

Эвелина Валицкая написал(а):

всегда было интересно, зачем нанимают людей, чтобы те давали им Советы, а потом эти советы не слушают, хмммм

Кстати, мне недавно на мое недоумение по этому вопросу ответили, что мне платят за мои идеи и сбор информации, а пойдет ли что-то из этого в ход - это уже не мое дело. Я решила, что гораздо лучше, когда за твои идеи платят, но ими не пользуются, чем когда пользуются, но не платят)

Эвелина Валицкая написал(а):

ооо, поздравляю!

да-да, это так круто) У меня редко цветут цветы, а в том году она только выпустила стрелку, как один (не) хороший человек ее сломал. и если он опять ее "нечаянно" сломает, то я его нечаянно убью >_<

0

43

Эвелина Валицкая, вот я тоже иногда задаюсь вопросом.

Екатерина Конова, тут понимаешь в чем проблема: человек вообще не разбирается. ни в самом бизнесе (а он довольно специфичен), ни в его пиаре. про то, что она не умеет в коммуникацию с людьми, которые на неё работают, я вообще молчу.) при этом человек хочет бешеную выручку, но вкладываться для этого не намерена. и я сейчас говорю об элементарных вещах, типа закупки, подачи блюд, настройки звука и прочих мелочах.)

0

44

Тот момент, когда мозг делает Алахакбар
Однако, здравствуйте   http://forumstatic.ru/files/0019/e5/55/83793.png
Пока голова не фурычит, ничего точно не могу сказать
Но кажется, что все прекрасно с Вариной идеей
Просто опасались всяких жестоких обрядов и прочего
Поскольку, ну, это же школа с жесткой системой
И такое точно не разрешили бы

0

45

Катерина Пашина, как мне показалось исходя из информации FAQ, клуб этот для руководства школы должен был стать как раз "подушкой безопасности". С появлением в школе всё большего количества древлян риск бунтующих подростков заинтересоваться их магией был вполне оправдан, а с тех бы сталось и непотребное в заведении учебном начать творить: там и недовольство родителей не за горами, особенно чистокровных, кому оно надо? (:
Потому я согласна с Варей полностью, что характер занятий клуба должен в первую очередь быть познавательным и этическим (ну и этническим, само собой, тоже). И если бы вёл его учитель истории магии, скажем, это было бы показательно. И директору вполне могло показаться, что многих от вступления это отвадило, потому что звучало бы интригующе и круто, а на деле - сплошная болтология. =)
Древлянам/шаманам/друидам/вудистам (ну мало ли?) и прочим сочувствующим было бы интересно и без того узнать больше о корнях своих обычаев и обычаев соседа, а желающим узреть в магии этой хлеба и зрелищ — желание  отбило. (:
Ну, а руны вырезать и подорожники друг другу ко лбу прикладывать нам никто на запретит. ))

И вечера всем, да.

Отредактировано Алиса Вознесенская (2018-12-04 19:36:52)

+1

46

Алиса Вознесенская, даааа, я даже не спорю х)
Это просто отлично, и ровно так, как надо
Нам очень нужен был механизм для слежения за древлянами, все ложится идеально
У нас скорее были опасения, как бы это не решили преподнести в качестве кружка с практикой особой (например, кровопролитной) магии
Мы, конечно, верили, что у нас все тут адекватные, но вопрос стоило обсудить на данном этапе, чтобы, если вдруг что, дальше не возникло ситуации, которую я описала выше
То, что вы описали, лично мне кажется супер-вариантом

0

47

Екатерина Конова написал(а):

да-да, это так круто) У меня редко цветут цветы, а в том году она только выпустила стрелку, как один (не) хороший человек ее сломал. и если он опять ее "нечаянно" сломает, то я его нечаянно убью >_<

оооой, понимаю. у меня, впрочем, даже кактусы не выживают х)

0

48

Владислав Дорофеев, это фигово и нечестно :( Мне легче. С меня требуют только выполнение конкретных поставленных задач, а ответственность за принятые в итоге решения она где-то там далеко, на начальстве)

Эвелина Валицкая, и у меня такое бывает. Тем ценнее мне те растения, которые не только выживают, но еще и пытаются цвести *_*

Отредактировано Екатерина Конова (2018-12-04 22:48:03)

0

49

Вечера доброго!

0

50

привет-привет :з

0

51

http://forumstatic.ru/files/0019/e5/55/13233.png

0

52

http://forumstatic.ru/files/0019/e5/55/90742.png

0

53

http://forumstatic.ru/files/0019/e5/55/47959.png

0

54

блять я вот что не понимаю
какого дьявола даже когда я решаю уделить свои законные 6 часов сна работе+форуму+прочим грязным делишкам,
их едва ли хватает на одну только работу
КАК
блять
ВОТ ЭТО ВСЕ
может есть какая-то лазейка во временную петлю? поделитесь расскажите мне позарез нужно (и это я еще на учебу хуй клал)

0

55

Павел Кавелин, давай вместе мечтать о маховике времени...)

0

56

http://forumstatic.ru/files/0019/e5/55/48255.png
почему в мск в три уже вечер
а в пять можно на ощупь идти?

0

57

Играть в МассЭфект Андромеду, только сейчас, когда вышли моды и правки - было удачное решение *_*
/ Первые пять  часов  игры, полет нормальный/

Но если серьезно, в чем смысл/идея ограничения права на создание новой темы в разделе флуда? / Откровенно недоумевает/
игроки давно бы сами создали мыслеслив/музыку/ и прочие трешевые темы, которые посчитали нужными


Эвелина Валицкая,
Самое неубиваемые растение - Монстера)) разляпистое нечто с дырявыми огромными листьями.

+

Серьезно. Ее невозможно убить, только если кот не написает в горшок с землёй.
Забыл поливать эээ месяц? Ок, она выпустит больше воздушных корней.
Переполнил? Ок, будет больше листьев.
Я подобрала эту пакость в виде обрезанной ветки с меня длиной, на улице, в октябре, поломанную. Порезала на шесть частей, запихнула в воду. Итог - шесть бодрых растений 0_0.
Она не цветет, но выглядит красиво. Несколько раз отрезала крупные ветки, укоренила и затем дарила  знакомым, что жаловались “ у меня даже кактусы дохнут”. А Монстре хоть бы что, живет, растет *_*

Отредактировано Иван Иванов (2018-12-05 20:13:12)

0

58

Ненавижу автоправку на телефоне, с ее альтернативной логикой замены слов =_=°

0

59

Все запросы на игровые темы/прочее не были реализованы по какой-то причине
Например, напомню, что это тест
Ограничения также созданы по какой-то причине
Вы можете принять решения амс, как данность, продолжая жить тихо-мирно
Или выражать своё недовольство, на ответы на которое те же самые амс будут тратить то время, которое они могли бы потратить на скорейшее допиливание основного игрового форума со всеми включенными фичами

0

60

С кем завести роман в масс-эффекте / мучается/
Инопланетянка в очках, похожая на богомола, с костяными пластинами вместо лица / тут должен быть большой смайл с сердечками/
или новая раса во вселенной МассЭфект, чем-то похожая на котиков *_*

0


Вы здесь » koldovstvoretz: test » Таранталлегра » Флуд #2. Что-то среднее между вднх и диснейлендом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно